Перейти к основному контенту Перейти к главному меню навигации Перейти к нижнему колонтитулу сайта
Вестник КазНПУ имени Абая, серия «Педагогические науки»

РОЛЬ ИГРЫ В ПРОЦЕССЕ РАЗВИТИЯ ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ СФЕРЫ ДОШКОЛЬНИКА

Опубликован 03-2020
Аннотация

В этой дошкольной игре важные вопросы играют определенную роль в эмоциональном развитии: базовое развитие - это веселый и доступный ребенок, особый вид деятельности - это вид деятельности, который регулирует деятельность дошкольников. Использование этих игрушек в классе не только питает и развивает личность ребенка, но также предотвращает и корректирует его или ее психологическое состояние.

Игры как эмоциональные стимулы рассматриваются не как самостоятельные действия, а как средство для включения других видов деятельности. Таким образом, в академической целесообразности комплекса, таких как труд и отдых; художественная деятельность и отдых; познавательная деятельность и игры. Игра - это не только перформанс, это опыт определенного поведения или идеологического действия, идеологического образа. Это ее образовательные способности.

Эта статья посвящена развитию игры эмоций дошкольников в приоритетной области.

pdf
Язык

Рус

Как цитировать

[1]
Капенова, А. и Кузетова, М. 2020. РОЛЬ ИГРЫ В ПРОЦЕССЕ РАЗВИТИЯ ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ СФЕРЫ ДОШКОЛЬНИКА. Вестник КазНПУ имени Абая, серия «Педагогические науки». 1, 64 (мар. 2020), 354–357. DOI:https://doi.org/10.51889/2020-1.1728-5496.63.